Статьи

07.02.2024

ПЕРЕДОВЫЕ ВЧ-MMIC ОТ MICROCHIP

Имитаторы Microchip позволяют использовать спутниковую связь, средства радиоэлектронной борьбы, 5G и контрольно-измерительные приборы с низким уровнем шума и высокой эффективностью.

Читать далее

29.12.2023

ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ТЕСТ ТРИОДА

Эту процедуру можно применять к каждой новой трубке, при приеме и после длительного хранения, перед установкой в генератор.
Предупреждения по технике безопасности, см. TED 807: этот тест представляет потенциальную опасность из-за высокого напряжения и рентгеновского излучения.

Читать далее

28.12.2023

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА ДЛЯ ГЕНЕРАТОРНЫХ ТРИОДОВ И МЕТОД ИСПЫТАНИЯ ПРОВОЛОКОЙ (SAFETY DEVICES FOR GENERATOR TRIODES & TEST WIRE METHOD) Методика THALES 62180382 / 108 VERSION A

Для защиты трубки от повреждения в случае возникновения искры требуется высокоскоростная схема отключения, которая отключает анодное напряжение и ограничивает энергию, выделяющуюся при образовании дуги.

Читать далее

14.05.2015

Радиофотоника вместо электроники

В последние годы электронные системы все чаще заменяются на фотонные. Связано это в первую очередь с иной физической природой фотона. Что же такое фотон и какие уникальные возможности военной технике предоставит новое направление – радиофотоника ?

Читать далее

01.05.2015

Корпорация «Даляньский станкозавод»

Корпорация «Даляньский станкозавод» - Dalian Machine Tool Group Corporation (DMTG), основанная в 1948 г., в настоящий момент имеет 22 полноценных филиала, совместные предприятия, а также сотрудничает с партнерами из США, Германии, Японии, Кореи, Швейцарии и Израиля, имеющими мировую известность. Корпорация DMTG установила систему управления качеством и в 2000 г. была удостоена...

Читать далее

26.02.2015

Tesla Energy

Tesla Energy: аккумуляторные батареи для домохозяйств и корпораций.

Tesla Motors выходит на новый рынок: компания миллиардера Элона Маска представила продуктовое семейство Tesla Energy — аккумуляторные батареи для домохозяйств, корпораций и крупных предприятий.

Читать далее

Вверх